|
|
AGUSTIN BLANCO |
LA CANDELARIA |
Junior (1.30-1.50) |
Aprovado |
PAGO
|
CELDANA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
CELDANA - 8b) REC 1.20m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
RL OMBU - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
AGUSTIN MIRANDA |
C.D.U.C. |
Pre Junior (1.20-1.40) |
Aprovado |
PAGO
|
CHEWY Z - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
CHEWY Z - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
ALE MARITANO |
S.P.C. |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
CANCIONERA - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
CANCIONERA - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ALEJANDRA CREMASCHI |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
ORNELA Z CALIFORNIA - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
ORNELA Z CALIFORNIA - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ALFONSO SIERRA |
C.T. DE PUYEHUE |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
NUREYEV CLUSTER - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
QUALITY CLUSTER - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
QUALITY CLUSTER - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
HAPPY HOUR CLUSTER - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ALVARO GONZALEZ |
S.P.C. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
HPF JAGGER - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HPF JAGGER - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HPF JAGGER - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
HPF JACINTA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HPF JACINTA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HPF JACINTA - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
HPF JORDAN - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HPF JORDAN - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HPF JORDAN - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
AMANDA FICA |
CLUB LA REINA |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
EM ABERTO
|
LONDINA RINCONADA - 6b) REC A METRO SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Em Aberto |
|
|
AMELIA GUEVARA |
S.P.C. |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
HLS QUEEN GRACE - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
ANA MORENO |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
CARSTAR - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
CARSTAR - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
CARSTAR - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
FLEXDUHAUTDUROY - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
FLEXDUHAUTDUROY - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
ETIENNE - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
ETIENNE - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ANDREA ALEMPARTE |
S.P.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
FAPE COOKIE VD SPITSHOEVE Z - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
FAPE COOKIE VD SPITSHOEVE Z - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
FAPE COOKIE VD SPITSHOEVE Z - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
CABALLOS FELICES CASTAÑUELA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
CABALLOS FELICES CASTAÑUELA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
CABALLOS FELICES CASTAÑUELA - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ANDRES RICARDO LAUSEN |
CLUB R.L. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
RL QUASTOR - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
RL QUASTOR - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
RL BIANCA - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
RL BIANCA - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
RL KANDAHAR - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
RL KANDAHAR - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
RL KALAHARI - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
RL OSADIA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
RL CHER - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
RL QUARTZ - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
BELEN IDE GRUNWALD |
CLUB LA REINA |
Young Riders (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
SABICAS DEL SOL JL - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
SABICAS DEL SOL JL - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
HILTON JL - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
HILTON JL - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
CARMA DE BOANCHEVILLE - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
CARMA DE BOANCHEVILLE - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
BENJAMIN ALVARADO |
CLUB R.L. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
RL DINAMIC - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
DINAMIC - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
BENJAMIN BRAVO TIZZA |
S.P.C. |
Young Riders (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
HPF EPSILON - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
HPF EPSILON - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
SOCCORO MB - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
SOCCORO MB - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
CF INESSA - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
CF INESSA - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
BENJAMIN PINTO |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
LONDON’S BEST - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
LONDON’S BEST - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
CHILLY MINILLI - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
BERNARDO NAVEILLAN |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
SIMPLY RED - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
SIMPLY RED - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
ELQUI CHILI - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
ELQUI CHILI - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
DESIGN DES FOREST - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
DESIGN DES FOREST - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
BRUNA DE ROSSETTI |
S.P.C. |
Mini Children (0.90-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
AVENTINA - 9a) JPD REC 0.90M (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
CAMILA ARANCIBIA |
CLUB LA REINA |
Young Riders (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
TWITTER - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
TWITTER - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
|
|
CARLOTA COZ |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
GI TOP - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
CARMEN NOVION |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
BOLERO - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
BOLERO - 8b) REC 1.20m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
CLOTAIRE DU RIO - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
CLOTAIRE DU RIO - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
CAROLINA GARCIA |
S.P.C. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
MOONGRAAF ZG - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
MOONGRAAF ZG - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
CAROLINA LABBE |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
ESTORIL - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
CATALINA ANGELICO |
S.P.C. |
Junior (1.30-1.50) |
Aprovado |
PAGO
|
LORDON CHABUS Z - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
LORDON CHABUS Z - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
CATALINA BEZANILLA |
CLUB DE POLO Y EQ. LOS QUILLAYES |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
JAUJA - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
CATALINA CID |
LA CANDELARIA |
J.PreDebutantes (0.90-1.00) |
Aprovado |
PAGO
|
TRISTIAN - 9a) JPD REC 0.90M (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
CATALINA VERGARA |
C.D.U.C. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
CORNET’S DIAMOND QUEEN - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
RIHANNA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
CECILIA AREVALO |
C.D.U.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
EURECKA - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
EURECKA - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
CHLOE ABUMOHOR |
S.P.C. |
Children B (1.00-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
PASCUAL DE HUINCUL - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
PASCUAL DE HUINCUL - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
CHRISTIAN ZILLER |
S.P.C. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
HLM CAMPERO - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HLM CAMPERO - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HLM CAMPERO - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
QUEROS - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
QUEROS - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
QUEROS - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
CONSTANZA ECHAVE |
S.P.C. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
CALISTA - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
CONSTANZA HOFMANN |
C.INTER. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
FLORA DE L´IMPERMEABLE - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
FLORA DE L´IMPERMEABLE - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
SOLAGUYRE CALICHERA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
CRISTIAN MIRANDA ZUÑIGA |
C.D.U.C. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
MG FAYETTE Z - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
MG FAYETTE Z - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
MG CABALLERO - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
MG CABALLERO - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
MG CABALLERO - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
CRISTINE FOX |
CLUB LA REINA |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
GIGABYTE - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
GIGABYTE - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
CRISTOBAL BOETTO |
C.D.U.C. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
COMBELL Z RINCONADA - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
COMBELL Z RINCONADA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
VIRUBED ELPASSO CARTINO Z - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
DIEGO ARRIAZA |
H. SIRACUSA |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
CORNET STAR RINCONADA - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ELISA FRANKE |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
ALAIR - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
ALAIR - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
EMILIA NASER BARROS |
CLUB R.L. |
Pre Junior (1.20-1.40) |
Aprovado |
PAGO
|
R.A. CORSARIO - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
RL DANCING GIRL - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
RL DANCING GIRL - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
EMILIA VALIENTE |
CLUB LA REINA |
J.PreDebutantes (0.90-1.00) |
Aprovado |
PAGO
|
HAMURABI - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
FACUNDO TAGLE |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
EM ABERTO
|
KEEP DREAMING - 9b) JPD REC A 0.90M (Abierta) |
Aprovado |
Em Aberto |
FOR YOU SANTA MONICA - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Em Aberto |
SEMILLY - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Em Aberto |
SEMILLY - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Em Aberto |
|
|
FACUNDO TAGLE / MC |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
DON JUAN DJ - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
FELIPE GIAGNONI |
C.D.U.C. |
Senior (0.90-1.00) |
Aprovado |
PAGO
|
GAULTIER - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
FELIX HALCARTEGARAY |
C.D.U.C. |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
EVITA - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
FERNANDA CABALLERO |
BRISAS CHICUREO |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
SHES S LADY - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
FERNANDA ORUS A. |
C.D.U.C. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
RL CLARICE - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
FERNANDO MARQUEZ |
C.D.U.C. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
PINETTE RINCONADA - 6b) REC A METRO SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
PINETTE RINCONADA - 8b) REC 1.20m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
KISS ME BLUE RINCONADA - 6b) REC A METRO SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
KISS ME BLUE RINCONADA - 8b) REC 1.20m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
FRANCISCA DUFFLOCQ |
C.D.U.C. |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
ORVANO - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
FRANCISCO BARTUCEVIC |
C.D.U.C. |
Senior (0.90-1.00) |
Aprovado |
PAGO
|
CINDY - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
FRANCISCO BISQUERTT |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
CELLES BLUE - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
CELLES BLUE - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
FRANCISCO OSSA |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
CAOS Z - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
PURA VIDA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
PURA VIDA - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
GERALD FOX |
CLUB LA REINA |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
BABILONIA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
BABILONIA - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
GUILLERMO GARIN H. |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
SIDONIA - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
HEIDI BAR S |
H. SIRACUSA |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
QUINTANA´S - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
QUINTANA´S - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
LIBERAL - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
LIBERAL - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
IGNACIA MUÑOZ |
CLUB LA REINA |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
SENTINEL - 9b) JPD REC A 0.90M (Abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
IGNACIO GARCIA |
C.D.U.C. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
CUANTICO - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
CUANTICO - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
IGNACIO MONTECINOS |
LA CANDELARIA |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
E-CANADIAN - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
E-CANADIAN - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
IGNACIO MONTESINOS |
LA CANDELARIA |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
NAOMI - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
NAOMI - 8b) REC 1.20m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
IGNACIO MONTESINOS JL/RINCONADA |
LA CANDELARIA |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
EVITA RINCONADA - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
EVITA RINCONADA - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
FOR CHACCA RINCONADA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
FOR CHACCA RINCONADA - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
FOR CHACCA RINCONADA - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
INES ALEMPARTE |
C.INTER. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
VIVACENTA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
VIVACENTA - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
IRENE MEDINA |
C.D.U.C. |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
FLORIDA KAYS JL - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
FLORIDA KAYS JL - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ISABEL BALDWIN |
S.P.C. |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
CALLAHARI - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ISABEL HASBUN |
LA CANDELARIA |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
BARAL TRESIETE - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ISABEL MARIN |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
BARONESA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
BARONESA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
ISIDORA ABUSLEME BUCAREY |
C.D.U.C. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
MOBY - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
MOBY - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
ISIDORA FERNANDEZ |
LA CANDELARIA |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
LOVE ME - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ISIDORA VINAGRE |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
ANTARTICA - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
ANTARTICA - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
JACINTA OSSA |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
EM ABERTO
|
POPEYE - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Em Aberto |
|
|
JAIME POBLETE |
CLUB PRUSIA |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
HSB DIMITRI - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HSB DIMITRI - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
HSB SORAYA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HSB SORAYA - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
HSB ROMEO - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
HSB ROMEO - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
JAVIERA MONTES |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
ALEGRA - 9b) JPD REC A 0.90M (Abierta) |
Aprovado |
Em Aberto |
AMELIE - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Em Aberto |
|
|
JAVIERA PAREDES |
CLUB LA REINA |
J.PreDebutantes (0.90-1.00) |
Aprovado |
PAGO
|
SHOTGUN - 9a) JPD REC 0.90M (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
JOHN BOTTO |
H. SIRACUSA |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
IMAGE - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
IMAGE - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
IMAGE - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
JORGE FONCK |
CLUB R.L. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
AS BLACK ANGEL - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
TAMBO DONATELLA - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
JORGE KOSTERLITZ |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
ASDI AZURRO - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
ASDI AZURRO - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
ARKO - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
ARKO - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
ARKO - 6b) REC A METRO SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
JOSE MANUEL GORIGOYTIA |
CLUB VALDIVIA DE PAINE |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
SANTOS - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
ENCANTADO Z - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
JOSE MANUEL IBAÑEZ EDMISTON |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
BARONESA - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
EMILIANA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
EMILIANA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
LAZEMA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
LAZEMA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
ERMES DES BERGERIES - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
ERMES DES BERGERIES - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
VON GELB - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
VON GELB - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
JOSEFINA MORA |
V.P.C. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
LA CAPRICHOSA CARTAGENA - 9a) JPD REC 0.90M (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
JUAN LUIS OSSA |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
CAMPEI - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
JULIO PONCE |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
CASANDRO JL - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
CASANDRO JL - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
STAGRANNO JL - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
STAGRANNO JL - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
KAREL RUBESKA |
CLUB VILLARRICA |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
CROC LULU - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
CROC LULU - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
KARELL RUBESKA |
C.D.U.C. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
EM ABERTO
|
RK ALAN - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Em Aberto |
RK ALAN - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Em Aberto |
|
|
KONRAD HOFFMANN VIGIL |
LA CANDELARIA |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
RFP ERCOLASS - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
LARA PANJKOVICH |
CLUB R.L. |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
POWER MOON Z - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
LAURA HELMKE |
CLUB R.L. |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
CORAZON EQUINO - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
CORAZON EQUINO - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
LIONEL GIL |
LA CANDELARIA |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
DIABOLO - 6b) REC A METRO SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
DIABOLO - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
LORENA SOLA |
S.P.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
JUNA DE LA BELLE - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
BALADINE DE LA ARTZ - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
SAMURAY - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
SAMURAY - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
LUCCA GIAGNONI |
C.D.U.C. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
INAUDITO VALMAR - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
INAUDITO VALMAR - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
LUCIA MEDINA |
C.D.U.C. |
Junior (1.30-1.50) |
Aprovado |
PAGO
|
RAFFAEL JL - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
RAFFAEL JL - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
RAFFAEL JL - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
LUIS CORTES |
CLUB LA REINA |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
HURRICANE - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
GIUSEPPE RINCONADA - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
GIUSEPPE RINCONADA - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
LUKAS ZILLER |
S.P.C. |
Children A (1.10-1.30) |
Aprovado |
PAGO
|
CATANIA ZG - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
CATANIA ZG - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MAGDALENA PEÑA |
V.P.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
DARIUS - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MALAU FERNANDEZ DE LA REGUERA |
CLUB R.L. |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
CORNADO - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MARCELO NUÑEZ |
C.D.U.C. |
Senior (0.90-1.00) |
Aprovado |
PAGO
|
CILANDRA - 9a) JPD REC 0.90M (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MARCO IBARCENA |
LA CANDELARIA |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
DOMINANTE - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MARGARITA TIETZEN |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
FIRST ONE - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
FIRST ONE - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MARIA CONSTANZA DELGADO |
H. SMULDERS |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
DS NIAGARA - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MARIA IGNACIA DEL PEDREGAL |
C.INTER. |
Young Riders (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
LATISHA DE REGOR - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
LATISHA DE REGOR - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
MARIA JESUS NUÑEZ |
C.D.U.C. |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
EYREN - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MARIA MONIE |
C.D.U.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
CASARETTO JL - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MARIANNE HALCARTEGARAY |
C.D.U.C. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
VIRUBED DONALD - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MARIO CORTES |
CLUB LA REINA |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
DONCASTER - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Em Aberto |
CARAMBA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Em Aberto |
|
|
MARIO HIDALGO |
CLUB VALDIVIA DE PAINE |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
RFP DIAMANTINA - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
RFP ARLETTO - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
RFP LEXUS - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
RFP AREQUITO - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MARTINA MUJICA |
CLUB R.L. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
ULTRALUX DI VILLAGANA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
MATEO GARIN |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
DAKOTA - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MATIAS SALAS |
S.P.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
DANCING IN THE DARK - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
DANCING IN THE DARK - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
MATIAS WALKER |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
EM ABERTO
|
EMBLEME - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Em Aberto |
COMENDADOR - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Em Aberto |
|
|
MAXIMILIAN HOFFMANN |
LA CANDELARIA |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
RFP ZEUS - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
RFP ET - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MAYTTE PINILLA |
V.P.C. |
J.PreDebutantes (0.90-1.00) |
Aprovado |
PAGO
|
SANTA FE - 9a) JPD REC 0.90M (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
MONICA GANDARILLAS |
O.P.C. |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
HLR PATA PATA - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HLR PATA PATA - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
HLR PATA PATA - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
NELSON GARNICA |
HARAS LAS CUMBRES |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
HLC EM Z - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HLC EM Z - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HLC USHUAIA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HLC USHUAIA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
HLC MOT DE PASSE Z - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
HLC MOT DE PASSE Z - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
HLC GOOD GIRL - 6b) REC A METRO SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
HLC KING OF HEAVEN - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
HLC CASSINO - 9b) JPD REC A 0.90M (Abierta) |
Aprovado |
Pago |
HLC LAVALL GIRL - 9b) JPD REC A 0.90M (Abierta) |
Aprovado |
Pago |
HLC CAIQUEN - 6b) REC A METRO SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
NELSON GARNICA |
HARAS LAS CUMBRES |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
GRAN BURAK - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
GRAN BURAK - 8b) REC 1.20m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
GRAN PRESAGIO - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
GRAN PRESAGIO - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
NICOLAS BOUCHON |
S.P.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
DIAMANTE MIRAFLORES - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
|
|
NICOLAS IMSCHENETZKY |
S.P.C. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
ELMO VALMAR - 8b) REC 1.20m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
ELMO VALMAR - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
NICOLAS IMSCHENETZKY R |
S.P.C. |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
INTOCABLE VALMAR - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
NICOLAS SANTA CRUZ C |
S.P.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
ZAFIRO REAL - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
FORASTERO REAL - 6b) REC A METRO SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
FORASTERO REAL - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ORIANA SOLIS |
CLUB LA REINA |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
ZG THE EDGE - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
OSCAR BOETTO |
C.D.U.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
CARELL-N VIRUBED - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
|
|
PATRICIO VILLACURA |
S.P.C. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
SHADES II - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
SHADES II - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
PAULA BACHELET |
CLUB R.L. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
SOLSTICIO - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
SOLSTICIO - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
RL QUEL DAM - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
RL QUEL DAM - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
RL OLD FASHION - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
RL QUILOCK - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
PAULA PRIETO |
H. SIRACUSA |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
LAST QUEEN SANTA BARBARA - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
LAST QUEEN SANTA BARBARA - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
NAIRA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
NAIRA - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
PEDRO CORREA |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
BY THE WAY Z - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
BY THE WAY Z - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
BY THE WAY Z - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
PILAR MELGAREJO |
CLUB LA REINA |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
CIZARRO 21 - 9b) JPD REC A 0.90M (Abierta) |
Aprovado |
Pago |
|
|
RAIMUNDO SILVA |
C.INTER. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
SEPHORA - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
SEPHORA - 10) MINI GRAN PREMIO |
Aprovado |
Pago |
|
|
RAMON COZ |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
CHAPELCO - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
CHAPELCO - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
RICARDO LUTTECKE |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
BETTER TOGUETER SANTA MONICA - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
BETTER TOGUETER SANTA MONICA - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
AGUA FIESTA CLUSTER - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
AGUA FIESTA CLUSTER - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
ROCIO VALDIVIA |
V.P.C. |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
ECLIPSE - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
RODRIGO HERMOSILLA |
S.P.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
CONSTANT - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
RODRIGO LERENA |
S.P.C. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
CASANDRO JL - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
STAGRANNO JL - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
INMACULADA - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
INMACULADA - 4) PRELIMINAR MGP |
Aprovado |
Pago |
NINVARO JL - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
NINVARO JL - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
PRETTY WOMAN - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
FIRST ONE - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
PASCUAL DE HUINCUL - 3) 1,20M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
ROSARIO DE TEZANOS PINTO |
S.P.C. |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
ALLSTAR DU BORGET - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
ALLSTAR DU BORGET - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ROSARIO HASBUN |
CLUB R.L. |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
TRISTAR - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
ROSARIO VIAL |
S.P.C. |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
CARPEDIEM - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
CARPEDIEM - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
SERGIO RIKLI |
S.P.C. |
1ra Cat. (1.30-1.60) |
Aprovado |
PAGO
|
WEDENTO - 5) PRELIMINAR GP OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
WEDENTO - 11) GRAN PREMIO FECH OBS JJBB |
Aprovado |
Pago |
|
|
SOL PIRAINO MORATORIO |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
VIRGULE DE LA ROQUE - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
TAINA ZICKENDRAHT |
C.D.U.C. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
KINNETIC SANTA MONICA - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
KINNETIC SANTA MONICA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
KINNETIC SANTA MONICA - 7b) REC 1.10m SERIE B (abierta) |
Aprovado |
Pago |
CAGLIARI RINCONADA - 8a) REC 1.20m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
THOMAS ALUANLLI |
CLUB VALDIVIA DE PAINE |
4ta Cat (1.00-1.10) |
Aprovado |
PAGO
|
TATABRA - 6a) REC A METRO SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
TATABRA - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
VALENTINA GEPP |
BRISAS CHICUREO |
3ra Cat. (1.10-1.20) |
Aprovado |
PAGO
|
STARDUST - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
|
|
VALENTINA TRUFFELLO |
V.P.C. |
J.PreDebutantes (0.90-1.00) |
Aprovado |
PAGO
|
ROYAL TOUCH - 9a) JPD REC 0.90M (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
VERENA JANSSEN |
CLUB DE POLO Y EQUITACION SAN CRISTOBAL |
Amateur (nva 2020) (1.00-1.45) |
Aprovado |
PAGO
|
ELVIS SANTA MONICA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
ELVIS SANTA MONICA - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
ELINE 111 Z - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
ELINE 111 Z - 7a) REC 1.10m SERIE A (de la categoria) |
Aprovado |
Pago |
|
|
VICENTE VIDAL |
CLUB R.L. |
2nda Cat. (1.20-1.35) |
Aprovado |
PAGO
|
CIZARRO 21 - 9b) JPD REC A 0.90M (Abierta) |
Aprovado |
Pago |
LET’S GO SANTA MONICA - 1) 1.00M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |
LET’S GO SANTA MONICA - 2) 1,10M ABIERTA |
Aprovado |
Pago |