CSN FHBr

15/12/2019 Característica: Prova 24 - Série 1,10m - AMA, MA, JCA, PMR, ABE, CN5 - Cronômetro - ENCERRADA
11:00 Altura: 1,10m
10
Cavalo Concorrente Ent. Cat. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
42 UNIQUE FANTASY RAISSA ALFREDO PMR 0,000 59,070    
53 LIBELLE Z RAISSA ALFREDO PMR 0,000 59,220    
51 ALVIN JOAO PEDRO FANTIM PMR 0,000 59,780    
45 EUROCOMMERCE ELANTA AMALIA BENEDETTI JCA 0,000 61,080    
39 ST. CLOUD S ISABELLA TOVANI JCA 0,000 61,850    
23 SOL MAIOR CHANTEBLED MARIA FERNANDA BERTO SILVA JCA 0,000 68,060    
15 ZAP ASA VINICIUS PAULINO ABE110 0,000 70,440    
19 CASSINGER JMEN II ANA HELENA MOFARREJ AMA/MA 0,000 71,920    
7 VANETY Z ANA HELENA MOFARREJ AMA/MA 0,000 73,360    
16 CIROC MARCUS GUSTAVO M PINTO CN5 0,000 73,710     10 
26 JINGLE BELL LETICIA VALENTE JCA 1,000 75,480     11 
28 JCR LAREDO KAZUYOSHI UEMURA JCA 1,000 76,080     12 
17 LAURENTANA RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS ABE110 2,000 79,020     13 
2 KAN KAN CAMPECHE RAFAEL DAHER ABE110 3,000 85,240     14 
21 CARDINOS ANA FLAVIA M. PEREIRA AMA/MA 4,000 53,780     15 
43 UPPER HONDO CHANTEBLED MIZAEL AGUIAR PEREIRA SILVA JCA 4,000 55,690     16 
54 KAMILA G LINA BELTRAO PMR 4,000 55,740     17 
33 LUNA BRENO HENRIQUE SHIMADA JCA 4,000 56,240     18 
38 RALISCO JMEN II ANA CAROLINA DA ROCHA CAVALCANTI E CYSNE JCA 4,000 56,540     19 
46 SL QUIDENTO LUIS GUSTAVO MIRANDA JCA 4,000 58,090     20 
18 MISS DIOR MRZ MAURO FERREIRA ROZA FILHO AMA/MA 4,000 60,260     21 
48 MARY ISABELLA LIMA RIBEIRO JCA 4,000 64,110     22 
36 SL VANADIUM JULIANE YURIKA JCA 4,000 65,180     23 
41 CHIYA Z CAROL CHOCOLAT PMR 4,000 66,350     24 
1 BERDITA LUIZ FELIPE ALVES ABE110 4,000 66,530     25 
1 JOTA-E-CANNELLE GUILHERME AUGUSTO ABE110 4,000 67,820     26 
10 FERTIZ CHANTEBLED SGT ROMULO LEAL AMA/MA 4,000 68,400     27 
34 GALA ITAPUA MARIA CLARA BEHLING JCA 4,000 68,410     28 
47 DOCTRINAIRE POLANA MARIA FERNANDA SOUSA QUEIROZ JCA 4,000 73,130     29 
14 CHAKROS JMEN GEOVANNE RONDON VARGAS CN5 8,000 56,850     30 
20 LORD ITAPUÃ CEL VINÍCIUS SILVA DE FREITAS AMA/MA 8,000 56,880     31 
44 CATHANAS JMEN MARIA FERNANDA BERTO SILVA JCA 8,000 62,140     32 
50 ESCONDIDA YASMIN TERUVA OMAIS PMR 8,000 64,090     33 
40 SINIZA JOAO PEDRO FANTIM PMR 8,000 65,370     34 
22 WYDARCO AMANDA MAIANE JCA 8,000 69,840     35 
1 CLEONA FELIPE MELO SIQUEIRA ABE110 8,000 70,130     36 
3 GDL VIKTOR FRANCO DA ROCHA ABE110 8,000 70,420     37 
8 TENOR DO RINCAO CAP PEDRA AMA/MA 8,000 71,700     38 
27 GESUALDO ROSEBUD CARLOS ANDRÉ JÚNIOR JCA 8,000 73,930     39 
52 HUNTER MASSANGANA CAROL CHOCOLAT PMR 8,000 74,610     40 
24 LONELY AMALIA BENEDETTI JCA 8,000 75,710     41 
30 HSCH IDEAL PALOMA FREIRE RIBEIRO JCA 12,000 59,450     42 
32 PRADO MANIÇOBA MARIA LUIZA RODRIGUES JCA 12,000 69,530     43 
13 PARADOXA CHANTEBLED SGT SIMONAL AMA/MA 12,000 70,100     44 
49 NEW YORK G GIULLIA ATRASAS BOLSON PMR 12,000 73,960     45 
6 AC K-PAX CARLOS HENRIQUE DE MAGALHÃES PINTO CN5 13,000 76,410     46 
5 CALISCAN JMEN II RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS ABE110 13,000 76,940     47 
12 MURIGAL DA SOTÉIA TEN LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA VARANDA AMA/MA 14,000 81,920     48 
29 THE FLASH 3MCIA RAISSA ALFREDO PMR 17,000 91,390     49 
25 ESTELLA ANA CLARA FERREIRA MENDES JCA 22,000 81,790     50 
37 CEHJUR ABSOLUTE ANA CAROLINA SOUSA QUEIROZ JCA 22,000 94,010     51 
31 CONTINO VAN DE HELLE Z BEATRIZ DE OLIVEIRA DANTAS JCA ELIM.       52 
35 CAVALLUS VALENTINA MARIA LUIZA CABRAL JCA ELIM.       52 
1 EIFFEL ALMIR RODRIGO DOS SANTOS RODRIGUES ABE110 FORF.       54 
2 KAN KAN CAMPECHE SOPHIA FELIX ABE110 FORF.       54 
4 BARAO ASA VICTOR HUGO RECALDE VAZ ABE110 FORF.       54 
9 HF INDIHEART 1º TEN DANILO MACHADO AMA/MA FORF.       54 
11 MAIPU ITAPUÃ SGT GALVÃO AMA/MA FORF.       54 
17 CRIATIVA ITAPUÃ FRANCO DA ROCHA ABE110 FORF.       54 

HipismoBR © 2011. Todos os direitos reservados.