CSN FHBr

14/12/2019 Característica: Prova 17 - Série 1,10m - AMA, MA, JCA, PMR, ABE, CN5 - Desempate - ENCERRADA
15:00 Altura: 1,10m
10
Cavalo Concorrente Ent. Cat. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
52 CRIATIVA ITAPUÃ FRANCO DA ROCHA ABE100 0,000 60,470 0,000 28,470
1 CELENTANO IV JMEN GUILHERME M PINTO ABE110 4,000 56,290    
3 CALISCAN RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS ABE110 5,000 64,770    
39 GDL VIKTOR FRANCO DA ROCHA ABE110 8,000 60,000    
43 ZAP ASA VINICIUS PAULINO ABE110 8,000 63,010    
4 BARAO ASA VICTOR HUGO RECALDE VAZ ABE110 20,000 61,790    
1 EIFFEL ALMIR ABE110 ELIM.      
37 KAN KAN CAMPECHE SOPHIA FELIX ABE110 ELIM.      
3 LAURENTANA JMEN RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS ABE110 FORF.      
18 CARDINOS ANA FLAVIA M. PEREIRA AMA 0,000 55,500 0,000 30,430
32 CASSINGER JMEN II ANA HELENA MOFARREJ AMA 4,000 53,360    
10 MURIGAL DA SOTÉIA TEN LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA VARANDA AMA 8,000 58,840    
8 MISS DIOR MRZ MAURO FERREIRA ROZA FILHO AMA 8,000 58,890    
1 VANETY Z ANA HELENA MOFARREJ AMA 8,000 61,980    
48 HF INDIHEART 1º TEN DANILO MACHADO AMA ELIM.      
19 TENOR DO RINCAO CAP PEDRA AMA FORF.      
41 CIROC MARCUS GUSTAVO M PINTO CN5 1,000 66,180    
12 AC K-PAX CARLOS HENRIQUE DE MAGALHÃES PINTO CN5 9,000 65,810    
45 CHAKROS JMEN GEOVANNE RONDON VARGAS CN5 10,000 85,330    
26 LEX LUTHOR CARLOS HENRIQUE DE MAGALHÃES PINTO CN5 FORF.      
7 MARY ISABELLA LIMA RIBEIRO JCA 0,000 54,780 0,000 26,120
6 DOCTRINAIRE POLANA MARIA FERNANDA SOUSA QUEIROZ JCA 0,000 55,840 0,000 29,160
33 LONELY AMALIA BENEDETTI JCA 0,000 59,100 0,000 31,350
27 CATHANAS JMEN MARIA FERNANDA BERTO SILVA JCA 0,000 56,620 0,000 32,440
25 SL QUIDENTO LUIS GUSTAVO MIRANDA JCA 0,000 58,170 4,000 31,550
20 CEHJUR ABSOLUTE ANA CAROLINA SOUSA QUEIROZ JCA 0,000 57,700 4,000 34,750
40 SOL MAIOR CHANTEBLED MARIA FERNANDA BERTO SILVA JCA 0,000 57,750 8,000 32,730
31 UPPER HONDO CHANTEBLED MIZAEL AGUIAR PEREIRA SILVA JCA 0,000 58,090 8,000 33,350
23 LUNA BRENO HENRIQUE SHIMADA JCA 0,000 57,730 12,000 41,740
44 EUROCOMMERCE ELANTA AMALIA BENEDETTI JCA 4,000 56,410     10 
53 ST. CLOUD S ISABELLA TOVANI JCA 4,000 58,000     11 
50 PRADO MANIÇOBA MARIA LUIZA RODRIGUES JCA 4,000 62,510     12 
49 SL VANADIUM JULIANE YURIKA JCA 7,000 72,080     13 
46 RALISCO JMEN II ANA CAROLINA DA ROCHA CAVALCANTI E CYSNE JCA 8,000 56,130     14 
35 CAVALLUS VALENTINA MARIA LUIZA CABRAL JCA 8,000 60,190     15 
11 GALA ITAPUA MARIA CLARA BEHLING JCA 8,000 60,220     16 
22 HSCH IDEAL PALOMA FREIRE RIBEIRO JCA 16,000 59,460     17 
34 GESUALDO ROSEBUD CARLOS ANDRÉ JÚNIOR JCA 20,000 63,510     18 
47 JCR LAREDO KAZUYOSHI UEMURA JCA 21,000 80,100     19 
13 CONTINO VAN DE HELLE Z BEATRIZ DE OLIVEIRA DANTAS JCA ELIM.       20 
15 ESTELLA ANA CLARA FERREIRA MENDES JCA ELIM.       20 
24 JINGLE BELL LETICIA VALENTE JCA ELIM.       20 
9 LORD ITAPUÃ CEL VINÍCIUS SILVA DE FREITAS MA 0,000 56,070 4,000 29,050
38 PARADOXA CHANTEBLED SGT SIMONAL MA 4,000 57,450    
5 FERTIZ CHANTEBLED SGT ROMULO LEAL MA DES.      
16 MAIPU ITAPUÃ SGT GALVÃO MA DES.      
51 KAMILA G LINA BELTRAO PMR 0,000 56,530 0,000 29,340
30 LIBELLE Z RAISSA ALFREDO PMR 0,000 60,640 0,000 29,550
29 CHIYA Z CAROL CHOCOLAT PMR 0,000 58,140 0,000 30,710
42 UNIQUE FANTASY RAISSA ALFREDO PMR 0,000 56,500 0,000 30,960
14 HUNTER MASSANGANA CAROL CHOCOLAT PMR 0,000 58,350 0,000 34,230
36 ALVIN JOAO PEDRO FANTIM PMR 0,000 57,480 8,000 28,520
2 THE FLASH 3MCIA RAISSA ALFREDO PMR 8,000 59,530    
21 SINIZA JOAO PEDRO FANTIM PMR 8,000 63,930    
17 ESCONDIDA YASMIN TERUVA OMAIS PMR ELIM.      
28 NEW YORK G GIULLIA ATRASAS BOLSON PMR ELIM.      

HipismoBR © 2011. Todos os direitos reservados.