CSN BRASILIA INDOOR 2017 - SHBR - FHBR

03/12/2017 Característica: Prova 20 - Série 1,00m - Tempo Ideal - ENCERRADA
11:00:00 Altura: 1,00m
10
Cavalo Concorrente Ent. Cat. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
23 SOUND OF SILENCE GIULLIA ATRASAS BOLSON MMR 0,000 59,030   0,030
10 TAIPA PALOMA FREIRE RIBEIRO JCB 0,000 58,790   0,210
41 OGUM FLORENCE MARIE BERTHIER MB 0,000 58,660   0,340
42 SL INTENSE LUCIANO MATTOS NOGUEIRA DA GAMA MB 0,000 58,580   0,420
39 ADELE VIVIANE ANICET FISCHER LOPES AMB 0,000 59,770   0,770
37 CHGP INDIA MAURO FERREIRA ROZA FILHO MB 0,000 57,890   1,110
40 IDEAL OLIMPICO IRIANA DE ARAUJO ROCHA MB 0,000 57,740   1,260
29 ASTERIX VIVIANE ANICET FISCHER LOPES AMB 0,000 57,590   1,410
26 MISS DIOR MRZ MAURO FERREIRA ROZA FILHO MB 0,000 60,520   1,520
12 SONIC CATHARINA FURTADO ANDREOLI JCB 0,000 57,220   1,780 10 
14 FLIP ITAPUA AMALIA BENEDETTI JCB 0,000 56,730   2,270 11 
6 EL CATITO BRENO HENRIQUE SHIMADA JCB 0,000 56,450   2,550 12 
20 A E VEGAS FELIPE BAINES DE CICCO LIMA JCB 0,000 56,390   2,610 13 
16 GF LUCKY BOY CALIFORNIA BETTINA ROJAS BASTOS MELLO MMR 0,000 54,570   2,780 14 
21 ALVIN JOAO PEDRO FANTIM MMR 0,000 56,170   2,830 15 
5 JOTA E CANNELLE AGNES VITALI ALVES DE OLIVEIRA JCB 0,000 55,590   3,410 16 
32 POLEANDER JMEN II PAULO BORGES MB 0,000 55,500   3,500 17 
18 KIWI LIAM SASSAY DE MEDEIROS MMR 0,000 54,570   4,430 18 
38 HERMANO DO AFELO ANA FLAVIA MANES PEREIRA AMB 0,000 51,650   7,350 19 
30 MODENA TW CRISTINA DE BARROS MB 1,000 62,090   3,090 20 
31 GF JADE CALIFORNIA BETTINA ROJAS BASTOS MELLO MMR 4,000 59,310   0,310 21 
0 POCAHONTAS LAGO SUL CMV VICTORIA HAIDAMUS AMB 4,000 58,460   0,540 22 
27 CARTOUCHE JMEN II UBERGUE RIBEIRO JUNIOR MB 4,000 58,280   0,720 23 
9 RALISCO JMEN SEGUNDO ALUNA ANA CAROLINA DA ROCHA CAVALCANTI E CYSNE JCB 4,000 57,040   1,960 24 
33 BELLAGIO DO AFELO LUIS OTAVIO MANES PEREIRA AMB 4,000 56,930   2,070 25 
19 CORINGA ALUNA ANA CAROLINA DA ROCHA CAVALCANTI E CYSNE JCB 4,000 56,840   2,160 26 
7 AKRON JMEN JOAO AUGUSTO VENANCIO PEREZ JCB 4,000 56,700   2,300 27 
1 ACONTENDER CATHARINA FURTADO ANDREOLI JCB 4,000 61,730   2,730 28 
28 FERTIZ CHANTEBLED SGT. ROMULO LEAL AMB 4,000 56,220   2,780 29 
8 ARAMEL JULIANE YURIKA JCB 4,000 55,830   3,170 30 
11 SINIZA JOAO PEDRO FANTIM MMR 4,000 55,490   3,510 31 
2 WITTY DEL MANTO GEMERSON PEREIRA DA SILVA ABE100 6,000 66,070   7,070 32 
13 CHP SARAH BEATRIZ DE OLIVEIRA DANTAS JCB 6,000 68,490   9,490 33 
36 IMPERIO ITAPUA SD. PABLO PTHA AMB 8,000 57,980   1,020 34 
25 NIETZCHE DU GRANIT ADRIANA FURTADO ANDREOLI MB 10,000 69,010   10,010 35 
22 DESTINY DO AFELO LUIS OTAVIO MANES PEREIRA AMB 12,000 59,520   0,520 36 
3 FADA AMALIA BENEDETTI JCB 14,000 69,260   10,260 37 
24 BALDWIN THIAGO RHAVY DE SA E SILVA ABE100 ELIM.       38 
4 GB NONDRIA MARIANA DE AZEVEDO MACHADO JCB DES.       39 
15 SOL MAIOR CHANTEBLED MARIA FERNANDA BERTO SILVA JCB FORF.       40 
17 CHP MOLEQUE LINA BARRETO BELTRÃO MMR FORF.       40 
34 YAVITH SH CAMILA DE PAULA E SILVA AMB FORF.       40 

HipismoBR © 2011. Todos os direitos reservados.