CSN BRASILIA INDOOR 2017 - SHBR - FHBR

02/12/2017 Característica: Prova 09 - Série 1,10m - Cronômetro - ENCERRADA
09:00:00 Altura: 1,10m
10
Cavalo Concorrente Ent. Cat. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
47 CS WITCH FELIPE MELLO SIQUEIRA FERREIRA PMR 0,000 46,630    
48 GOLDLIFE EDUARDO COELHO BARBARA PMR 0,000 48,600    
38 QUATOUR DE COUTOL EDUARDO COELHO BARBARA PMR 0,000 51,450    
39 ETNA RCLI LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL PMR 0,000 51,520    
28 EMILIOTT DA PLATINA EDUARDO COELHO BARBARA PMR 0,000 53,020    
24 XERIFE METODO GUILHERME FRATA CINTRA JCA 0,000 54,850    
36 TULIPA DA IXIA ISABELLA TOVANI JCA 0,000 55,360    
35 QH EXCELLENTIE GUILHERME FRATA CINTRA JCA 0,000 56,320    
18 PHBR CAYENNE ELISA GRILLO AMA 0,000 57,960    
22 CORTTEZ G VITOR HUGO BATISTA MASIERO AMA 0,000 58,520     10 
19 CARENTHUS II JMEN ALMIR VIEIRA CN05 0,000 60,800     11 
45 PRINCIPE REAL SOPHIA FELIX PMR 0,000 61,170     12 
33 CHP GESUALDO RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA PMR 0,000 61,830     13 
11 ANTARES 3K JOSE CABRAL NETO CN05 0,000 62,610     14 
16 BIER DO BOSQUE BARBARA DE AZEVEDO LIMA JOFFILY AMA 0,000 64,280     15 
10 MD BERDITA VDL MARINA CARVALHO SOARES DE QUEIROZ ABE110 0,000 64,470     16 
4 SL BERIC LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES CN05 0,000 65,090     17 
7 CELENTANO JMEN IV GUILHERME AUGUSTO MAGALHAES PINTO CN05 0,000 65,160     18 
9 ROYAL LORD JMEN ALMIR VIEIRA CN05 0,000 65,230     19 
5 RALISCO JMEN SEGUNDO JOAO BATISTA NEIVA CN05 1,000 68,880     20 
49 CAMBERRA LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL PMR 4,000 48,900     21 
25 CLEOPATRA LUIZ FELIPE PEREIRA DA CUNHA MA 4,000 52,750     22 
17 CAVALLUS VALENTINA ADRIANA CASANOVA GUEDES DE ALMEIDA AMA 4,000 52,970     23 
44 CHGP SAMANTA VINICIUS PEREIRA PMR 4,000 57,540     24 
1 CAVALLUS BANGKOK ROBERTA ALFINITO BARCHA ABE110 4,000 59,850     25 
27 ASTOR VALE VERDE CRISTIANO FURTADO ANDREOLI JCA 4,000 59,970     26 
21 PROSEG SEGUROS CALIDAD Z LETICIA LIMA AMA 4,000 59,990     27 
30 CONTINO VAN HELLE Z BEATRIZ DE OLIVEIRA DANTAS JCA 4,000 60,020     28 
2 RIHANA XANGO JOSE CABRAL NETO CN05 4,000 63,830     29 
43 CHP CORLANDO JMEN RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA PMR 4,000 65,500     30 
32 GANDARA JMEN ANNELISE FRAGA JCA 5,000 66,430     31 
14 DARQUO DAS UMBURANAS MANOELA SOUZA MATHIAS PEDRO JCA 7,000 73,500     32 
15 CRECHE CIRANDA LAND FLY LARISSE TEIXEIRA BESSA AMA 8,000 53,380     33 
46 ASANETE THIAGO CRUZ PMR 8,000 53,920     34 
20 CZAR LUCIANA CANOVA AMA 8,000 60,140     35 
12 JASMIN LUIGGI C L GRACINDO ABE110 8,000 60,610     36 
31 MANEGE CABRAL NAIROBI PEDRO HENRIQUE CASANOVA GUEDES DE ALMEIDA JCA 12,000 61,810     37 
34 SS VERTICAL SOPHIA FELIX PMR 12,000 63,030     38 
29 BONO VAN DE MISPELAERE PEDRO CRUZ JCA 13,000 66,360     39 
26 CET LUNA MANOELA SOUZA MATHIAS PEDRO JCA ELIM.       40 
40 WARTHAGENA LETICIA D AGOSTINO LEHFELD PMR ELIM.       40 
41 CALEI DOLLAR JOTER KAMILY MASSOUH PMR ELIM.       40 
3 SALAMANDRA CHIN QUI JOAO MARCELO MUNIZ FREIRE HERINGER ABE110 FORF.       43 
6 GRAFGIRL DA ESSENCIA BARBARA DE AZEVEDO LIMA JOFFILY AMA FORF.       43 
8 CORTEZ JMEN IURY GUIMARAES BORGES ABE110 FORF.       43 
13 CALGARY DANILO PEREIRA AMA FORF.       43 
23 MISS MELORY REBECA CARDOSO LOPES ABE110 FORF.       43 
37 CENTAURO FELIPE MELLO SIQUEIRA FERREIRA PMR FORF.       43 
42 PHBR HAVANA G GABRIELA DE MELO VIEIRA PMR FORF.       43 

HipismoBR © 2011. Todos os direitos reservados.