CSN BRASILIA INDOOR 2017 - SHBR - FHBR

30/11/2017 Característica: Prova 01 - Série 1,10m - Desempate - ENCERRADA
14:00:00 Altura: 1,10m
10
Cavalo Concorrente Ent. Cat. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
46 GOLDLIFE EDUARDO COELHO BARBARA PMR 0,000 53,820 0,000 23,270
20 GANDARA JMEN ANNELISE FRAGA JCA 0,000 52,160 0,000 24,490
43 CS WITCH FELIPE MELLO SIQUEIRA FERREIRA PMR 0,000 49,760 0,000 25,030
35 CLEOPATRA LUIZ FELIPE PEREIRA DA CUNHA AMA MA 0,000 55,460 0,000 25,080
31 CZAR LUCIANA CANOVA AMA MA 0,000 52,960 0,000 25,130
52 CAMBERRA LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL PMR 0,000 53,500 0,000 25,300
41 ETNA RCLI LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL PMR 0,000 52,740 0,000 25,960
24 QH EXCELLENTIE GUILHERME FRATA CINTRA JCA 0,000 53,280 0,000 25,960
57 EMILIOTT DA PLATINA EDUARDO COELHO BARBARA PMR 0,000 58,320 0,000 26,540
34 QUATOUR DE COUTOL EDUARDO COELHO BARBARA PMR 0,000 54,770 0,000 26,690 10 
53 PRINCIPE REAL SOPHIA FELIX PMR 0,000 56,520 0,000 27,330 11 
38 CORTTEZ G VITOR HUGO BATISTA MASIERO AMA MA 0,000 56,100 0,000 27,600 12 
9 CORTEZ JMEN IURY GUIMARAES BORGES ABE110 0,000 57,570 0,000 27,750 13 
6 CARENTHUS II JMEN ALMIR VIEIRA CN05 0,000 58,640 0,000 28,040 14 
8 JASMIN LUIGGI C L GRACINDO ABE110 0,000 56,730 0,000 28,410 15 
11 MISS MELORY REBECA CARDOSO LOPES ABE110 0,000 57,440 0,000 28,560 16 
19 CONTINO VAN HELLE Z BEATRIZ DE OLIVEIRA DANTAS JCA 0,000 56,150 0,000 28,940 17 
3 ANTARES 3K JOSE CABRAL NETO CN05 0,000 61,630 0,000 29,440 18 
37 MD BERDITA VDL MARINA CARVALHO SOARES DE QUEIROZ ABE110 0,000 58,010 0,000 30,980 19 
25 CAVALLUS BANGKOK ROBERTA ALFINITO BARCHA ABE110 0,000 54,820 4,000 24,880 20 
54 CENTAURO FELIPE MELLO SIQUEIRA FERREIRA PMR 0,000 53,190 4,000 25,330 21 
49 ASANETE THIAGO CRUZ PMR 0,000 54,090 4,000 25,550 22 
15 TULIPA DA IXIA ISABELLA TOVANI JCA 0,000 52,520 4,000 26,380 23 
30 PROSEG SEGUROS CALIDAD Z LETICIA LIMA AMA MA 0,000 57,300 4,000 27,130 24 
39 BIER DO BOSQUE BARBARA DE AZEVEDO LIMA JOFFILY AMA 0,000 56,470 4,000 27,210 25 
47 CHP CORLANDO JMEN RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA PMR 0,000 60,120 4,000 30,140 26 
4 ROYAL LORD JMEN ALMIR VIEIRA CN05 0,000 61,190 4,000 31,390 27 
1 CELENTANO JMEN IV GUILHERME AUGUSTO MAGALHAES PINTO CN05 0,000 59,190 4,000 31,470 28 
5 RIHANA XANGO JOSE CABRAL NETO CN05 0,000 61,540 8,000 29,260 29 
50 CALEI DOLLAR JOTER KAMILY MASSOUH PMR 0,000 56,710 12,000 38,220 30 
29 GRAFGIRL DA ESSENCIA BARBARA DE AZEVEDO LIMA JOFFILY AMA MA 1,000 64,540     31 
36 CAVALLUS VALENTINA ADRIANA CASANOVA GUEDES DE ALMEIDA AMA MA 4,000 47,430     32 
14 XERIFE METODO GUILHERME FRATA CINTRA JCA 4,000 53,990     33 
32 CRECHE CIRANDA LAND FLY LARISSE TEIXEIRA BESSA AMA MA 4,000 54,850     34 
27 PHBR CAYENNE ELISA GRILLO AMA MA 4,000 55,240     35 
51 PHBR HAVANA G GABRIELA DE MELO VIEIRA PMR 4,000 55,530     36 
17 MANEGE CABRAL NAIROBI PEDRO HENRIQUE CASANOVA GUEDES DE ALMEIDA JCA 4,000 56,060     37 
45 CHGP SAMANTA VINICIUS PEREIRA PMR 4,000 56,270     38 
22 CET LUNA MANOELA SOUZA MATHIAS PEDRO JCA 4,000 56,290     39 
16 ASTOR VALE VERDE CRISTIANO FURTADO ANDREOLI JCA 4,000 56,740     40 
42 SS VERTICAL SOPHIA FELIX PMR 4,000 57,340     41 
2 SL BERIC LUIZ FELIPE PIMENTA ALVES CN05 4,000 60,780     42 
0 RALISCO JMEN JOAO BATISTA NEIVA CN05 5,000 63,400     43 
58 CHP GESUALDO RENATA RIBEIRO LUSTOSA VIEIRA PMR 8,000 56,350     44 
13 BONO VAN DE MISPELAERE PEDRO CRUZ JCA 13,000 78,580     45 
12 DARQUO DAS UMBURANAS MANOELA SOUZA MATHIAS PEDRO JCA ELIM.       46 
18 CALGARY DANILO PEREIRA DE CASTRO AMA MA ELIM.       46 
48 WARTHAGENA LETICIA D AGOSTINO LEHFELD PMR ELIM.       46 
7 MATADOR ITAPUA CAP. BRUNO MUNIZ ABE110 FORF.       49 
10 SALAMANDRA CHIN QUI JOAO MARCELO MUNIZ FREIRE HERINGER ABE110 FORF.       49 
21 ROXANE DO RINCAO 1° TEN GUSTAVO RODRIGUES NUNES DA SILVA AMA MA FORF.       49 
23 MECA DO RINCAO TEN VARANDA JCA FORF.       49 
26 PRATA DO RINCAO TC MOURA DE ALMEIDA AMA MA FORF.       49 
28 NUNO DO RINCAO CAP MELLO AMA MA FORF.       49 
33 ONERON DO RINCAO TEN VARANDA AMA MA FORF.       49 
40 GOLDGIRL CHCP MATHEUS ESPOSITO ALMEIDA RIBEIRO PMR FORF.       49 
44 GORDON NICOLE VISCELLI OAZEN LUA PMR FORF.       49 
55 LATIN LOVER JC SOFIA RIVERA PORTO PMR FORF.       49 
56 ELECTRA GR NICOLE VISCELLI OAZEN LUA PMR FORF.       49 

HipismoBR © 2011. Todos os direitos reservados.