01 A 03 DE DEZEMBRO DE 2017

26/11/2017 Característica: Pr. 16 - 1,35 - Amador Top, Jovens Cavaleiros Top, Pré Junior, Master e Senior - Cronômetro
A SEGUIR Altura: 1,35
10
Cavalo Concorrente Ent. Cat. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
36 SL BERNARDO GUSTAVO PADILHA AMT 0,000 62,730    
29 SM ACKOLY SERGIO MOURÃO FHMG AMT 0,000 66,190    
22 NESSI ANTONIO GOUVEIA VIEIRA AMT 0,000 73,460    
20 CHJR BIG APPLE VITORIA RABELLO NOLLI GRANATO FHMG AMT 0,000 75,300    
5 CHJR SMILE VITORIA RABELLO NOLLI GRANATO FHMG AMT 0,000 77,450    
4 CARIANO ALEXANDRE GORBERG AMT 1,000 81,380    
37 TOP TEAM QUANTI GABRIELA LOPES MORGAN FHMG AMT 4,000 70,630    
28 QUILATE DA BRAIDO NELSON BRAIDO NETO FPH - AMT 4,000 73,070    
9 ARTHOS ISABELA LINS VEIGA AMT 4,000 75,630    
10 DOM CAMILLO VAN PAEMEL CAROLINA MACIEL FPH - AMT 4,000 77,730     10 
35 A1 INVESTIMENTOS TERLANO DO RIO ACIMA LUCAS COSTA ARAUJO FHMG AMT 4,000 80,430     11 
14 SM ECLIPSE BLUE A GMS SERGIO MOURÃO FHMG AMT 8,000 72,850     12 
15 CHIVAS R J MEN TENENTE CORONEL MARCELO BUENO COLLETES CDE - AMT 10,000 87,900     13 
23 OLIVETTE DANIEL AIEX AMT 12,000 74,250     14 
2 OCRE DE VILLERS GUSTAVO PADILHA AMT FORF.       15 
3 GIPSY MARINA BURNETT AMT FORF.       15 
6 PEDRAS DA BRAIDO NELSON BRAIDO NETO FPH - AMT FORF.       15 
7 UMIDWAR VANHET JUXSCHOT Z PAULA XISTO CAMARA FHMG AMT FORF.       15 
8 WHITTINGTON DANIEL MAIA MARTINS COSTA AMT FORF.       15 
19 CORNET ALLURE ALEXANDRE GORBERG AMT FORF.       15 
27 GALLARDO TB FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE FPH - JCT 0,000 73,740    
40 GAZARINPARFLAM VD KLEYENBERG FELIPE DI BIASE MONTEIRO VALENTE FPH - JCT 0,000 80,520    
41 CHALINA VAN DE HELLE RODRIGO ROLL JCT 8,000 71,450    
39 ASOLDE MARIANA CORSO JCT 8,000 73,690    
12 ZELDZAAM KEVIN COX MEIRA JCT FORF.      
38 SERENA DO CAMARAO MARIANA FRAUCHES CHAVES FHMG JCT FORF.      
34 LUZIADA JMEN FABIO LEIVAS MT 0,000 68,130    
16 YALE RJ GERONIMO MARCELO VIANA CIAVAGLIA MT 0,000 69,730    
30 DECANN MARCELO GRANADEIRO MT 4,000 77,690    
1 THALYS DE LICINHOS PEDRO FIGUEIRA DE MELLO MT 8,000 72,620    
33 CORRIOLANA JMEN RODRIGO BARROZO FPrH MT 8,000 77,230    
11 LONELY HEART ROSEBUD DALTON L. DE CAMARGO MAIA FPH - MT FORF.      
13 SM AGA KHAN DO REFUGIO SERGIO MARINS FHMG MT FORF.      
17 TORUK MARCELO GRANADEIRO MT FORF.      
42 G R HELENA GABRIEL BAPTISTA BRAZ FEEP PJR 0,000 66,220    
44 GENTLE Z SARAH AZEVEDO PIMENTA DA COSTA FPH - PJR 0,000 67,850    
24 L P CLEMENTINA GABRIEL BAPTISTA BRAZ FEEP PJR 0,000 68,750    
32 FIGO VAN DE KRUISHOEVE JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA FPH - PJR 4,000 66,990    
18 CHRISTOBALL JMEN JULIANA SALLES AMARAL DE ALMEIDA FPH - PJR 4,000 77,810    
26 CARRY GIRL JMEN PEDRO HENRIQUE MARTINS KUHLMANN FPrH PJR 12,000 65,740    
25 AFRICA METODO SOFIA CORREIA BARROZO FPrH PJR 12,000 72,370    
31 LEVIS Z GABRIELA LEMOS TORRES FPH - PJR 12,000 76,770    
43 AZZARO DU SARTIAU OTAVIANO VILAÇA FPH - PJR ELIM.      
21 KALITANO PEDRO PAULO LUZ LACERDA SR 4,000 76,460    
8 ZORTIN JR MARIA FERNANDA A. SEVERO SR 8,000 75,480    
20 DOUGLETA WALDIR PEREIRA DE SOUZA JR SR 9,000 81,590    
30 DARIUS SABEMI MARIA FERNANDA A. SEVERO SR 10,000 87,950    
1 EL STAR PAULO FIGUEIRA DE MELLO SR 18,000 85,110    
15 ENJOY COOPER RODRIGO CHAVES NUNES FPH - SR 26,000 117,260    

HipismoBR © 2011. Todos os direitos reservados.