01 A 03 DE DEZEMBRO DE 2017

25/11/2017 Característica: Pr. 11 - 1,25 - Amador , Jovens Cavaleiros e Mirim - DUAS FASES
13:00 Altura: 1,25
10
Cavalo Concorrente Ent. Cat. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
26 MADE IN ROUGE JOÃO ROBERTO MARINHO AM 0,000 22,830    
37 FREDERICO SI FERNANDA RIBEIRO DE ARAUJO PEREIRA FPH - AM 0,000 22,990    
8 NIKITA LA CANADA LUCIANA LOSSIO FHBr AM 0,000 24,230    
9 FLORIEKE ML PRISCILA MARIANO LUMINATTI AM 0,000 24,280    
16 BACARA RAFAELA JEOLAS AM 0,000 25,900    
7 CALENNE ALLAMANDAS PAULA XISTO CAMARA FHMG AM 1,000 26,800    
23 AZIMUT PREMIERE PATRICIA WATT VIANNA AM 4,000 22,970    
29 RNB DE PAQ ANNA LUIZA ARAUJO PINHO AM 4,000 23,040    
10 ETNA CARAVELA PATRICIA WATT VIANNA AM 4,000 23,770    
30 EVINE VDL FABIANE BAUAB FPrH AM 4,000 25,290     10 
48 UTOPIA JOÃO ROBERTO MARINHO AM 4,000 25,410     11 
39 GOLIAS LUIZ CARLOS B. NOLASCO AM 4,000 25,490     12 
14 SHAZAN DAS UMBURANAS ALEXANDRE VIDAL CANAPARRO NOGUEIRA FHBr AM 4,000 27,100     13 
17 HORSE HOLIC A. CARTIAIR Z SIMONE MACEDO DOS SANTOS COSTA FPH - AM 5,000 28,010     14 
33 MÁNEGE RM KALMIA EQUIPRIME FLÁVIA ROCHA MELLO DE AZEVEDO FHBr AM 8,000 25,160     15 
11 AKBART TB JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS FPH - AM 24,000 41,530     16 
12 WILANDRA DANIEL MAIA MARTINS COSTA AM ELIM.       17 
13 MASERATI ANNA LUIZA ARAUJO PINHO AM ELIM.       17 
21 CASSINI´S BOY ML PRISCILA MARIANO LUMINATTI AM ELIM.       17 
25 BERCY LUIZ CARLOS B. NOLASCO AM DES.       20 
3 GR DONATELLA LAURA JACOMETT FONSECA FHMG AM FORF.       21 
4 DUC D JUAREZ ANDRADE FPH - AM FORF.       21 
5 CARON JMEN DANIEL AIEX AM FORF.       21 
6 SAM T PAULA SALLES FERREIRA AM FORF.       21 
19 QUINTA 402 DANIEL AIEX AM FORF.       21 
20 UMIDWAR VANHET JUXSCHOT Z PAULA XISTO CAMARA FHMG AM FORF.       21 
27 AG SPARTACUS ALEXANDRE GORBERG AM FORF.       21 
47 LA DIVINE W Z MARIANA FRAUCHES CHAVES FHMG JC 0,000 24,520    
31 DOUBLE C CARVALLA EX MARIANA FRAUCHES CHAVES FHMG JC 0,000 24,670    
40 HFB HANNAH LUIZA RODERJAN MALUCELLI FPrH JC 4,000 23,470    
35 DOMENICO GIOVANNA BAPTISTA BRAZ FEEP JC 4,000 23,570    
24 GLADYS AUGUSTO JARDIM FIGUEIRA JC 4,000 24,720    
32 SAFIRA ARCO-ÍRIS MATHEUS LUCAS BROMMONSCHENKEL DO NASCIMENTO FHES JC 4,000 24,810    
41 XANADU GMS HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO FPH - JC 4,000 25,150    
49 SANTAREM DA AMORANDA KIARA ARRUDA BARTHELEMY JC 12,000 22,930    
44 CALINDA DOMAR ANTONIA VIVEIROS DE MOURA JC 12,000 24,010    
15 SL INFANTE ANDREIA STOIAHOV FPH - JC ELIM.       10 
22 FULL A-GMS JOAO FRANCISCO CAMPOS FHMG JC FORF.       11 
18 PALOMA MIA TUCUNARE TURISMO FC LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM FPH - MR 0,000 21,810    
42 IRLANDA DAS UMBURANAS LUIZA LEIVAS MR 0,000 22,540    
45 VENEUR PHILIP GREENLEES FPH - MR 0,000 24,700    
34 PETIT PAUL DE BEAUFOU JULIA LACOMBE RECHE FPH - MR 0,000 26,040    
43 PTL BANDOULIN CAMILA ÁLVARES CORRÊA DE SIQUEIRA FPH - MR 0,000 26,530    
36 BO PME HELENA MALUCELLI EGOROFF FPH - MR 1,000 28,140    
1 QUITE CAPITANO CAMILA ÁLVARES CORRÊA DE SIQUEIRA FPH - MR 5,000 28,340    
46 HFB CLEARWATER GABRIELA RAMOS LOWENHAAR MR 8,000 23,790    
25 BABALOU PHILIP GREENLESS MR 12,000 26,230    
28 MONDEL LUIZA LEIVAS MR 13,000 45,800     10 
38 VANETY Z ENRICO VILAÇA FPH - MR 21,000 31,440     11 
2 CANTONIUS JMEN LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM FPH - MR FORF.       12 

HipismoBR © 2011. Todos os direitos reservados.