01 A 03 DE DEZEMBRO DE 2017

24/11/2017 Característica: Pr. 06 - 1,20 - Amador , Jovens Cavaleiros e Mirim - Cronômetro
13:30 Altura: 1,20
10
Cavalo Concorrente Ent. Cat. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
46 UTOPIA JOÃO ROBERTO MARINHO AM 0,000 57,200    
14 AZIMUT PREMIERE PATRICIA WATT VIANNA AM 0,000 57,280    
16 COCO CHANNEL JOÃO ROBERTO MARINHO AM 0,000 60,350    
3 ETNA CARAVELA PATRICIA WATT VIANNA AM 0,000 62,490    
37 GOLIAS LUIZ CARLOS B. NOLASCO AM 0,000 63,910    
21 BERCY LUIZ CARLOS B. NOLASCO AM 0,000 64,180    
8 MASERATI ANNA LUIZA ARAUJO PINHO AM 0,000 68,970    
28 AG SPARTACUS ALEXANDRE GORBERG AM 0,000 75,140    
43 FREDERICO SI FERNANDA RIBEIRO DE ARAUJO PEREIRA FPH - AM 4,000 58,070    
34 RNB DE PAQ ANNA LUIZA ARAUJO PINHO AM 4,000 59,220     10 
12 BACARA RAFAELA JEOLAS AM 4,000 61,920     11 
40 EVINE VDL FABIANE BAUAB FPrH AM 4,000 62,560     12 
18 FLORIEKE ML PRISCILA MARIANO LUMINATTI AM 4,000 62,570     13 
13 SHAZAN DAS UMBURANAS ALEXANDRE VIDAL CANAPARRO NOGUEIRA FHBr AM 4,000 64,740     14 
23 UMIDWAR VANHET JUXSCHOT Z PAULA XISTO CAMARA FHMG AM 4,000 65,170     15 
31 CASSINI´S BOY ML PRISCILA MARIANO LUMINATTI AM 4,000 66,080     16 
5 CALENNE ALLAMANDAS PAULA XISTO CAMARA FHMG AM 4,000 68,740     17 
49 MÁNEGE RM KALMIA EQUIPRIME FLÁVIA ROCHA MELLO DE AZEVEDO FHBr AM 8,000 57,110     18 
20 QUINTA 402 DANIEL AIEX AM 8,000 59,660     19 
26 HORSE HOLIC A. CARTIAIR Z SIMONE MACEDO DOS SANTOS COSTA FPH - AM 8,000 71,620     20 
10 AKBART TB JESSICA MACHADO MACEDO DOS SANTOS FPH - AM 12,000 68,250     21 
9 SAM T PAULA SALLES FERREIRA AM 16,000 67,930     22 
15 NIKITA LA CANADA LUCIANA LOSSIO FHBr AM ELIM.       23 
5 GR DONATELLA LAURA JACOMETT FONSECA FHMG AM FORF.       24 
6 DUC D JUAREZ ANDRADE FPH - AM FORF.       24 
7 CARON JMEN DANIEL AIEX AM FORF.       24 
47 SANTAREM DA AMORANDA KIARA ARRUDA BARTHELEMY JC 0,000 56,280    
41 LA DIVINE W Z MARIANA FRAUCHES CHAVES FHMG JC 0,000 59,020    
29 HFB HANNAH LUIZA RODERJAN MALUCELLI FPrH JC 0,000 59,750    
1 SL INFANTE ANDREIA STOIAHOV FPH - JC 0,000 62,780    
35 XANADU GMS HELOISA BAPTISTELLA MACHADO DE CARVALHO FPH - JC 0,000 62,780    
24 DOUBLE C CARVALLA EX MARIANA FRAUCHES CHAVES FHMG JC 0,000 63,180    
44 CALINDA DOMAR ANTONIA VIVEIROS DE MOURA JC 4,000 65,090    
38 DOMENICO GIOVANNA BAPTISTA BRAZ FEEP JC 8,000 60,060    
32 SAFIRA ARCO-ÍRIS MATHEUS LUCAS BROMMONSCHENKEL DO NASCIMENTO FHES JC 9,000 79,610    
27 GLADYS AUGUSTO JARDIM FIGUEIRA JC 10,000 80,940     10 
19 FULL A-GMS JOAO FRANCISCO CAMPOS FHMG JC 12,000 63,350     11 
22 WILANDRA DANIEL MAIA MARTINS COSTA JC 14,000 81,240     12 
33 VENEUR PHILIP GREENLEES FPH - MR 0,000 58,060    
17 IRLANDA DAS UMBURANAS LUIZA LEIVAS MR 0,000 60,940    
30 MONDEL LUIZA LEIVAS MR 0,000 61,450    
25 PETIT PAUL DE BEAUFOU JULIA LACOMBE RECHE FPH - MR 0,000 65,260    
36 VANETY Z ENRICO VILAÇA FPH - MR 4,000 58,610    
48 HFB CLEARWATER GABRIELA RAMOS LOWENHAAR MR 4,000 61,620    
39 BO PME HELENA MALUCELLI EGOROFF FPH - MR 4,000 63,510    
45 PTL BANDOULIN CAMILA ÁLVARES CORRÊA DE SIQUEIRA FPH - MR 8,000 62,420    
42 PALOMA MIA TUCUNARE TURISMO FC LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM FPH - MR ELIM.      
2 QUITE CAPITANO CAMILA ÁLVARES CORRÊA DE SIQUEIRA FPH - MR FORF.       10 
4 CANTONIUS JMEN LEANDRO JOSE ABRAHAO DUARTE ALECRIM FPH - MR FORF.       10 

HipismoBR © 2011. Todos os direitos reservados.