01 A 03 DE DEZEMBRO DE 2017

24/11/2017 Característica: Pr. 05 - 1,10 - Amador A, Jovens Cavaleiros A e Pré Mirim - desempate ao Cronômetro
A SEGUIR Altura: 1,10
10
Cavalo Concorrente Ent. Cat. Faltas Tempo Faltas Tempo Cl.
30 VICTORY MARCELO ARRUDA BOTELHO DE MORAES TOLEDO FPH - AMA 0,000 DT 0,000 28,310
55 EIFFEL ANA HELENA MOFARREJ FPH - AMA 0,000 DT 0,000 29,760
23 COSIMO POLANA PEDRO GRANATO FHMG AMA 0,000 DT 0,000 31,150
10 CUSZCO DE NARCIMONT KATIA LARA LOEB FPH - AMA 0,000 DT 0,000 33,960
42 TIGER BLUE PEDRO CURY MAIA FPH - AMA 0,000 DT 4,000 26,440
24 RUBI MARCOS VASCONCELLOS DA FONSECA AMA 0,000 DT 4,000 27,480
14 ZENITH FRANCISCO EDUARDO DA COSTA CARVALHO AMA 0,000 DT 4,000 28,340
21 WUBURGA T RICARDO LAMAS AMA 0,000 DT 4,000 32,400
32 GILDA FRANCISCO EDUARDO DA COSTA CARVALHO AMA 0,000 DT 8,000 32,090
64 CALIFORNIA CAMILA BARRETO FPH - AMA 1,000 73,260     10 
33 EMILIANO EDWARD AMADEO AMA 1,000 74,220     11 
20 BECKER ARAGON ALBERTO REGIS TAVORA AMA 4,000 62,260     12 
29 CARTHAGO´S GIRL BE-ST Z NATHANA CALIL AMA 4,000 67,330     13 
2 ANCONA ALEXANDRE YUNES SIMOES FPH - AMA 4,000 67,420     14 
1 ACLARO JOTER JOÃO LUIZ OLYNTHO MACHADO AMA 4,000 67,800     15 
25 HERCULES RODRIGO G. DA CUNHA AMA 4,000 70,850     16 
35 HORSE A PORTER DAPHNE DO BOSQUE KATHARINA TUCH FPH - AMA 4,000 71,290     17 
28 DONATELLA LUCIANO SALIM AMA 4,000 71,870     18 
63 DIAMANT DE LAUBRY CARLOS EDUARDO DE MEDEIROS ROCHA AMA 4,000 71,990     19 
50 FRANCO DACORD EDWARD AMADEO AMA 5,000 75,300     20 
49 RIC-RAC CARLOS EDUARDO DE MEDEIROS ROCHA AMA 6,000 76,240     21 
12 BARILLA 7 LUCIANO SALIM AMA 6,000 78,640     22 
8 BALALAIKA JOAQUIM MANUEL LOPES DA COSTA AMA 6,000 78,670     23 
17 HORSE A PORTER VAI G KATHARINA TUCH FPH - AMA 8,000 65,470     24 
56 CORIALIA MARCOS VASCONCELLOS DA FONSECA AMA 8,000 69,540     25 
37 A1 INVESTIMENTOS FREDJE VAN DE BARLEBUIS MARCOS TADEU MACHADO JR FHMG AMA 8,000 71,680     26 
66 WIONA EQUIPRIME MARCELO SENGES CARNEIRO AMA 11,000 99,290     27 
22 VICTOR MARIANNA BARCELLOS AMA 12,000 67,040     28 
65 A1 INVESTIMENTOS CHARME MARCOS TADEU MACHADO JR FHMG AMA 12,000 101,000     29 
5 ZINGARA MARCELO ARRUDA BOTELHO DE MORAES TOLEDO FPH - AMA 16,000 65,300     30 
60 ZIDANE JOÃO MAURICIO BARRETO AMA 16,000 101,750     31 
38 BERLINO JOAQUIM MANUEL LOPES DA COSTA AMA ELIM.       32 
40 DONNER BLACKY ANTONIO CARLOS DE MEDEIROS ROCHA AMA FORF.       33 
51 ELDORADO ITAPUÃ CAROLINA NAUMANN DE LUCENA JCA 0,000 DT 0,000 27,990
48 HFB DELANO LAURA MIRANDA DE MORAIS FPrH JCA 0,000 DT 0,000 29,010
16 ALBATROZ LUIZA PATRUS FHMG JCA 0,000 DT 0,000 29,240
59 NEPTUNE XANGÓ ANA COUTINHO GONÇALVES FERREIRA FHMG JCA 0,000 DT 0,000 31,520
4 ENELOPE CLIMBER LAURA GAZZOLA SCHINCARIOL FPH - JCA 0,000 DT 0,000 32,730
3 LADY ROXY EQUIPRIME THIAGO BENTO CABRAL JCA 0,000 DT 0,000 32,960
62 CALL ME HICKSTEAD THIAGO BENTO CABRAL JCA 0,000 DT 4,000 30,440
7 BLACK STAR RAFAELA C. CAMPBELL JCA 0,000 DT 8,000 29,700
15 BERTHA RJ MELL PIRES ECKMANN JCA 1,000 72,730    
52 CALME DU BOJAN GIULIA PIRES FRANCO JCA 1,000 75,920     10 
54 METODUS JB VICTOR CARNEVALLE JCA 4,000 67,480     11 
58 AMELIE POULAN MARIA EDUARDA DA FROTA CORDEIRO JCA 5,000 72,450     12 
27 TREVANO DU HAUT REJET ANTONIO D´OREY CORREA DA VEIGA JCA 5,000 72,600     13 
26 CORAL HV LAURA GAZZOLA SCHINCARIOL FPH - JCA 5,000 73,840     14 
47 BILLY JOEL LAURA SCHIMITT JCA 6,000 77,130     15 
36 SM FREESTYLE M SOFIA BONONI BELLO FHMG JCA 9,000 73,770     16 
45 SALAMANDRA CHAP FURIO ANTONIO D´OREY CORREA DA VEIGA JCA 11,000 80,260     17 
46 QUATUOR DU COUTOL EDUARDO COELHO BARBARA FPH - PMR 0,000 DT 0,000 26,060
39 WARTHAGENA LETICIA D AGOSTINO FPH - PMR 0,000 DT 0,000 26,400
13 CORLANDA JMEN II NICOLE VISCELLI OAZEN FPH - PMR 0,000 DT 0,000 26,920
9 ETNA RECLI LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL FPH - PMR 0,000 DT 0,000 27,430
53 LC SCHWEPPS JULIA BIANCHI PMR 0,000 DT 0,000 32,680
11 SL ILUSTRE LARA OZORES DE SOUZA FAHI PMR 0,000 DT 4,000 29,000
43 ORACLE TOK HENRIQUE DIAS RENNÓ SILVA FHMG PMR 0,000 DT 8,000 34,780
61 CENTAURO D´OLYMPO FELIPE MELLO SIQUEIRA FERREIRA FPH - PMR 0,000 DT 18,000 56,450
41 CS WITCH FELIPE MELLO SIQUEIRA FERREIRA FPH - PMR 0,000 DT ELIM.  
34 CAMBERRA IPIRANGA LUCAS GAZZOLA SCHINCARIOL FPH - PMR 4,000 66,920     10 
18 ACALETA JOTER ISABELLE SPORTIELLO PMR 4,000 69,300     11 
31 EMILOTT DA PLATINA EDUARDO COELHO BARBARA FPH - PMR 4,000 69,770     12 
6 CORMONDO ISABELLE SPORTIELLO PMR 5,000 75,220     13 
44 CACTUS CHANTEBLED LARA OZORES DE SOUZA FAHI PMR 6,000 79,960     14 
19 ÍCARO EXPONENCIAL CAMILA ÁLVARES CORRÊA DE SIQUEIRA FPH - PMR ELIM.       15 
25 GOLD BIG CHOC DOCE NICOLE VISCELLI OAZEN FPH - PMR ELIM.       15 
40 QUITE CAPITANO CAMILA ALVARES CORREIA DE SIQUEIRA FPH - PRM 0,000 DT 0,000 30,510
33 HOLANDESA T LARA MALUCELLI EGOROFF FPH - PRM 0,000 DT 0,000 32,300

HipismoBR © 2011. Todos os direitos reservados.